Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Профсоюзный комитет

26 января 2024 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации ГУО "Еремичский дошкольный центр развития ребенка". В отчётно-выборном собрании приняла участие председатель Кобринского городского объединения профсоюзов Людмила Ивановна Ботвич. Подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии профсоюзной организации за пять лет. Работа ППО была признана удовлетворительной. Был избран новый актив.

Национальные профцентры Беларуси, Египта и Сирии, а также Международная конфедерация профсоюзов арабских государств, которая объединяет 18 стран, по итогам переговоров в штаб-квартире ФПБ приняли принципиальное решение об объединении усилий и совместной работе на международной арене.

https://1prof.by/news/obshhestvo-i-profsoyuzy/profsoyuzy-bolee-desyatka-stran-obedinyayutsya-v-protivostoyanii-kollektivnomu-zapadu/

В ГУО ,, Еремичский ДЦРР " женскую часть коллектива с праздником весны 8 Марта поздравили администрация, профсоюзный комитет. В адрес прекрасных женщин звучали стихи собственного сочинения от единственного мужчины в коллективе - Дериглазова Александра Павловича.

Первичная профсоюзная организация ГУО "Еремичский ДЦРР" присоединились к новогодней республиканской акции "Профсоюзы - детям", в рамках которой для всех детей членов профсоюза приобретены сладкие подарки.
Новый год - любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. В преддверии Нового года председатель профсоюзного комитета дошкольного центра с заместителем в костюмах Дедушки мороза и Снегурочки поздравили членов профсоюзной организации с этим замечательным праздником. 

В рамках республиканской акции "Профсоюзы детям" ребенок из неполной семьи члена первичной профсоюзной организации ГУО "Еремичский ДЦРР"   посетил Новогоднее представление, организованное районным комитетом профсоюза. Огромная благодарность за яркий, веселый праздник!

21 мая 2022 года коллектив ГУО "Ерёмичский ДЦРР" посетил Дворец Пусловских (также известен как Коссовский замок), мемориальный музей-усадьба Тадеуша Костюшко, находящийся у города Коссово в Ивацевичском районе Брестской области.

В Еремичском ДЦРР по традиции ко Дню матери организована акция "Поздравим маму вместе"

Брестская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Председатель – Василенко Иван Иванович, тел. 8 0162 257603

 Заместитель председателя – Драпей Александра Александровна,

тел. 8 0162 257916

 Главный бухгалтер – Кулецкая Татьяна Львовна, тел. 8 0162 285946

 Заведующий отделом социально-экономической работы - Волощук Ольга Петровна, тел. 8 0162 523303

 Главный правовой инспектор –Петручик Анатолий Михайлович, 8 0162 258328

 Главный технический инспектор – Локтющенков Роман Владимирович тел.8 0162 258328

Состав профсоюзного комитета:

Председатель:

Заместитель председателя:

Мойсеюк О.И

Чапчук Л.В.

 

Общественный инспектор по охране труда:

Яровенко С.И.

 

Ответственный за культурно-массовую и оздоровительную работу

Ответственный за работу с ветеранами

Ответственный за организационную работу

 

Овсейчук С.А.

Литвинюк Т.Н.

Пальчук А.П.

 

Ответственный за работу среди молодёжи

Горенюк М.С.

Ответственный за информационную работу

Нестюк О.А.

 Состав ревизионной комиссии:

Председатель: Дубина Е.П.

Давидюк В.Н.

Сауц Н.М.

 

Разделы сайта