New

Цель и задачи работы воспитательно-оздоровительного учреждения образования на базе ГУО Ерёмичский ДЦРР" на предстоящий оздоровительный период

Цель: создание оптимальных условий для полноценного отдыха и оздоровления, условий, обеспечивающих разностороннее социальное развитие воспитанников.

Задачи:

1. Организовать свободное время и отдых воспитанников через включение их в совместную деятельность, направленную на здоровый образ жизни.

2. Формировать у воспитанников мотивацию к процессу укрепления своего здоровья,    совершенствованию физической подготовки и потребности в здоровом образе жизни.

3. Обеспечить условия безопасного пребывания, охрану здоровья и всестороннего           развития воспитанников, предоставления возможностей для выбора видов деятельности в     соответствии с их потребностями и интересами.

4. Содействовать воспитанию гражданско-патриотических и идейно-нравственных качеств воспитанников.

1 июня в нашей стране отмечается

Международный день защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Открытие оздоровительного лагеря "Буслiк"

«Посещение музея «Родныя вытокі»

День безопасности

День спорта