Грамоты и дипломы

• 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшее учреждение  дошкольного образования Кобринского района в 2020 году.
  • 3 место в районном этапе конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру"  2021 год.
  • Дипломом первой степени в районном этапе областного конкурса «Энергомарафон» в номинации «Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
  • Победитель областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
  • Дипломом второй степени в районном этапе республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности  «Безопасное детство»
  • Победитель районного смотра-конкурса на лучшее учреждение дошкольного образования сельской местности по итогам работы за 2021 год
  • Победитель областного этапа смотра-конкурса в номинации "Лучшая общественная комиссия по охране труда"
  • Победитель смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях образования.
  • Благодарственное письмо районного этапа областного конкурса на лучший социальный проект "За безопасность вместе".
  • Дыплом за высокі ўзровень правядзення акцыі "Чытаем, спяаем і размаўляем па-беларуску".