Наши достижения:

• Участие в областной  научно-практической конференции "Игровая культура современного детства" 2018 год.
  • Дипломом I степени районного этапа областного фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство» (2018).
  • 2-е место в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях образования(2019).
  • Победа в районном смотре-конкурсе на лучшее учреждение  дошкольного образования Кобринского района в 2019 году.
  • Победа в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию профсоюзом общественного контроля по охране труда в 2019 году.
  • Диплом по организации общественного контроля по соблюдению законодательства по охране труда в 2019 году и активное участие в смотре-конкурсе общественного инспектора по охране труда Яровенко С.И. (Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки)
  • Благодарственное письмо Брестской областной организации Белорусского профсоюза за участие в смотре-конкурсе на лучшее проведение первичными профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда в 2019 году.
  • 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшее учреждение  дошкольного образования Кобринского района в 2020 году.
  • 3 место в районном этапе конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру"  2021 год.
  • Дипломом первой степени в районном этапе областного конкурса «Энергомарафон» в номинации «Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
  • Победитель областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»
  • Дипломом второй степени в районном этапе республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности  «Безопасное детство»
  • Победитель районного смотра-конкурса на лучшее учреждение дошкольного образования сельской местности по итогам работы за 2021 год
  • Победитель областного этапа смотра-конкурса в номинации "Лучшая общественная комиссия по охране труда"
  • Победитель смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях образования.
  • Благодарственное письмо районного этапа областного конкурса на лучший социальный проект "За безопасность вместе".
  • Дыплом за высокі ўзровень правядзення акцыі "Чытаем, спяаем і размаўляем па-беларуску".
  • Диплом отдела по образованию Кобринского райисполкома по итогам работы системы образования за 2022 год за высокие показатели в развитии образования.
  • Победитель смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях образования по итогам 2022 г.
  • 1 место в районном этапе весеннего областного конкурса по сбору макулатуры среди учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования, расположенных в сельском населённом пункте 2023 г.
  •  Диплом 1 степени в номинации «Рукодельные куклы разные народы» (Бич Т.Н.) в районной выставке-ярмарке «Лучшая методическая разработка по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста» 2023 г.

• Диплом 2 степени в номинации «Читаем детям о войне» создание буктрейлера по рассказу Николая Богданова «Солдатская каша» (Артюх Е.Г.) в районной выставке-ярмарке «Лучшая методическая разработка по гражданскому и патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста» 2023 г.

• Диплом победителя районного соревнования "Мы славу Кобрина трудом умножим" в номинации "Личный вклад в развитие социальной сферы района" в сфере образования - Бич Т.Н.
  • Сертификат за эффективное представление опыта работы в рамках областного фестиваля "Гражданско - патриотическое воспитание: ценности, традиции, инновации" - Бич Т.Н.
  • Диплом 1 степени в районном этапе осеннего областного конкурса по сбору макулатуры среди учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования, расположенного в сельском населённом пункте 2023 год
  • Диплом 1 степени в районном этапе осеннего областного конкурса по сбору макулатуры в номинации "Учреждение образования, имеющее лучший показатель по количеству собранной макулатуры из расчёта на одного обучающегося" 2023 год
  • Диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса «Энергомарафон»
    в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминации «Листовка, плакат, рисунок».
  • Диплом отдела по образованию Кобринского райисполкома по итогам работы системы образования за 2023 год за высокие показатели в развитии образования