ИНСТРУКЦИЯ

О пропускном режиме на объектах,

охраняемых службой охраны государственного учреждения образования

«Еремичский дошкольный центр развития ребенка»

Пропускной режим на объекте включает в себя:

1. Пропуск на территорию охраняемого объекта посетителей, работников и учащихся государственного учреждения образования «Еремичский дошкольный центр развития ребенка».

Работники и воспитанники государственного учреждения образования «Еремичский дошкольный центр развития ребенка» на территорию охраняемого объекта в рабочие дни с 7.30 до 18.00 пропускаются беспрепятственно.

1.2. Посетители на территорию охраняемого объекта в рабочие дни с 7.30 до 18.00 пропускаются беспрепятственно. Вход в здание учреждения дошкольного образования посторонних лиц разрешается только при наличии у них документа, удостоверяющего личность и после регистрации в журнале учета посетителей. Контроль осуществляет дежурный работник.

1.3. Пропуск в рабочие дни с 18.00 до 7.30, а также в выходные и праздничные дни круглосуточно осуществляется только с разрешения руководителя.

1.4. Работники охраны обеспечивают беспрепятственный проход на территорию работников КГБ, МВД, должностных лиц Департамента охраны, налоговой инспекции, членов Совета Министров Республики Беларусь, МЧС, Комитета Госконтроля, Администрации Президента Республики Беларусь, Санэпидемстанции, Энергонадзора, инспекции по труду   по предъявлению соответствующих документов.

2. Пропуск на территорию охраняемого объекта транспортных средств.

2.1. Право беспрепятственного въезда на территорию предприятия имеют:

- машины скорой помощи, милиции,

- пожарные машины МЧС,

- машины аварийных служб

с соответствующими опознавательными знаками. Выезд осуществляется на общих основаниях.

2.2. Въезд автотранспорта работников и посетителей запрещен.

2.3. Пропуск автотранспорта, привозящего продукты и материалы на территорию учреждения производится при наличии ТТН.