Родительское собрание

22 мая в Ерёмичском дошкольном центре прошло общее родительское собрание, посвящённое «Году мира и созидания».

Собрание началось с демонстрации белорусской национальной одежды, в которой приняли участие воспитанники дошкольного центра, родители и педагоги. Присутствующим также была представлена коллекция взрослой одежды дизайнера Марины Бонифатьевой. Далее заведующий Татьяна Николаевна Бич проинформировала законных представителей об итогах 2022-2023 учебного года, направлениях образовательной деятельности в рамках гражданско - патриотического воспитания и перспективах на следующий учебный год.  На собрании родителям были продемонстрированы: деятельность педагогического коллектива в рамках профилактического проекта «Кобринский район – территория здоровья», услуга по реализации образовательных программ на платной основе «Детский фитнес».