05.05.2021

Акция «Не оставляйте детей одних!»

05.05.2021 в рамках 1 этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работниками Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с ГУО «Ерёмичский ДЦРР» был проведен Чемпионат по бегу в ползунках.

Участники конкурса – мальчики и девочки в возрасте до 3 лет. Юным спортсменам и их родителям необходимо было пробежать как можно быстрее дистанцию в 20 метров. Победителем был признан тот, кто быстрее всех пересек финишную черту. Им стал Михалюк Артём.

После забега состоялась самая приятная и торжественная часть мероприятия – награждение. Победители были отмечены дипломами от службы МЧС. Также в награду малыши и их родители получили тематическую наглядно-изобразительную продукцию: «МЧС Беларуси: Помощь рядом», «Правила безопасного поведения в различных ЧС», «Азбука безопасности», «Безопасное детство», а для самых маленьких – «безопасные» раскраски.

В глазах детей читалась нескрываемая радость от полученных положительных эмоций. Это мероприятие останется в памяти надолго.